Форма входа
Мини-чат
Опрос
High Quality сила?


Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив

Всего голосовало: 566
Друзья сайта
  • Vkontakte
  • TheMega
  • DreamWorld
  • Nezabudka
  • Tirael
  • RuOFF

  • Хостинг от uCoz
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » База знаний » Инструкция по фарму » Фарм Ледяной Феи Сирры (Инструкция по прохождению)
    Фарм Ледяной Феи Сирры
    Ki6aZДата: Вторник, 18.05.2010, 21:55 | Сообщение # 1
     

    Игорь Кибкало
    Статус: Offline
    Сообщений: 24


    Ледяная Фея Сирра (в простонародье - Снегурка)

    Условия: фулка пати 56-64 лвл (мили, маг), во всех по 10 шт Серебряных гемоцидов.

    Где их взять? - Проще купить на базаре, если нету в продаже, то игровым путем их можна получить выполнив квест "Мечта торговца льдом" ( http://l2-hq.ucoz.com/forum/6-13-1 ) и квест "Обратная сторона правды" ( http://l2-hq.ucoz.com/forum/6-12-1 ), после второго квеста по первом квесту в лабиринте будут падать помимо Ледяных льдинок и Серебряные гемоциды.

    На все отводится 35 мин.

    Локация Снегурки: узкие проходы между заснеженными скалами и обширные полянки с бобами. Все мобы отвечают за некоторые качества самой снегурки. Т.е. если мы хотим ее лишить каких-то бонусов, то должны убить соответствующего моба.

    Первые мобы, которые вам повстречаются, это нечто странное с 4мя когтями и глазом в середке (он там главный) и толпа белых буйволов. Убив их Сирра будет нас поливать водой со значительно меньшим уроном.

    Вторыми вам повстречается толпа горгулий. У них нет главного. Они отвечают за магическую защиту Сирры.

    Третьи. Собака Сирры и свита из толпы белых медведей. Отвечают за физическую защиту Сирры.

    Четвертым вам встретится сольный РБ - Начальник Стражи Снежной Королевы. Дроп топ б лайт тела, боп, куски а также краски. Если его убить, то миньены Сирры (ее хилы) встают под сайленс и теряют возможность ее лечить около 10 мин.

    Следущая - это собственно и есть Сирра и ее свита 2 бойца и 2 лекаря. Дроп с Сирры - это в первую очередь украшение - Диадема Ледяной Феи Сирры, а также топ б каски, щит, древкие дворучи, топоры, а также соес, ну и куски на это.

    Фарм.

    Тактика для милипати. Сначала буйволы (первая група мобов). При этом надо первым делом запинать летающую хрень в центре, чтобы она не кидала паралич. Горгулий пропускаем (вторая група). Потом медведи (третья група), у медведей первым делом валим волка, потому что он раздает мишкам асист. После этого мочим сольного рб, причем без скилов. Убив его, на хилов Сирры лег сайленс, они не могут ее лечить. Бежим к Сирре и за ограниченное количество времени нам надо ее убить (около 10 мин). Опять же бить без скилов, ибо в конце за правило будет давать масовые. Если не укладываемся - пиши пропало. Миньоны начинают лечить, а Фея Сирра начинает фигачить массовыми, очень нехилыми, ударами. После чего, как правило, вся пати ложиться.

    Тактика для маг пати. Сначала буйволы (первая група мобов). При этом надо первым делом запинать летающую хрень в центре, чтобы она не кидала паралич.
    Дальше убиваем Горгули (вторая група). Потом медведи (третья група), пропускаем их. После этого мочим сольного рб. Убив его, на хилов Сирры лег сайленс, они не могут ее лечить. Бежим к Сирре и за ограниченное количество времени нам надо ее убить (около 10 мин). Если не укладываемся - пиши пропало. Миньоны начинают лечить, а Фея Сирра начинает фигачить массовыми, очень нехилыми, ударами. После чего, как правило, вся пати ложиться.

    Все мобы в зоне, включая рб агры, будте внимательны.

    Удачи в фарме.

     
    Форум » База знаний » Инструкция по фарму » Фарм Ледяной Феи Сирры (Инструкция по прохождению)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: